Папины дочки на СтС
Навигация

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


ღЕкатеринаღСтаршоваღ


Четверг, 25.04.2024, 02:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Папины дочки » Обсуждаем героев сериала » Даша - Настя Сиваева
Даша - Настя Сиваева
=LiDeR=Дата: Понедельник, 14.09.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 32767
Статус: Offline
Даше – 16, она – гот. Любимый цвет – чёрный. Драматичный макияж и никакого загара. Сделала пирсинг языка! Плохо учится, часто получает замечания от учителей. Ценит свою независимость. Не любит заниматься работой по дому. На замечания отца часто не обращает внимания.

- Настя, расскажи о своём детстве.- Родилась я в Москве 10 ноября. Жила в районе метро Ленинский проспект, а недавно переехала. Из детства у меня осталась хорошая подруга, с которой мы и сейчас общаемся.

- А где ты училась?

- Сначала я училась в школе 639, потом перешла в другую - 198-ую. Сейчас учусь в Выхино. От работы далековато, но что делать то?! Ещё я занималась танцами, где я пробыла до 5 лет. Потом мне предложили пройти кастинг в модельное агентство Славы Зайцева. В результате я попала в театральную группу его имени. Нам шили костюмы, мы танцевали, ставили театральные постановки. Было здорово!

- Как ты попала на экран?

- Однажды знакомый режиссёр, который был знаком с нашим преподавателем, предложил участвовать в фотосессии. Я согласилась, а дальше пошло-поехало. Стали звонить, приглашать в разные рекламы, сериалы… Я даже об этом тогда и не думала, ведь я простая девочка. Сначала было сложно…

- И как же развивалась твоя карьера?

- Я попала на картину “Живая музыка”. Работала вместе с такими известными актёрами как Вера Сотникова, Алексей Гуськов, Марат Башаров,… Такие актёры уже очень много умеют и они мне помогли, опыта мне добавили. Потом попала в Ералаш. Ну и продолжались съёмки в различных рекламах, клипах. Р2.е. у меня не было какого-то резкого взлёта, всё достигалось постепенно.

- Какую роль выделила бы?

- Вот эту (Папины дочки - прим.). Она мне очень интересна. Интересна потому, что этот образ не соответствует моим реальным увлечениям. Я совершенно другой человек. Из-за этого сначала было тяжеловато, было сложно перестроиться. Я много узнала об увлечениях моей героини из разных источ_edиков, кто она… Меня это увлекло. Теперь, когда я поняла культуру таких людей, мне легче входить в образ. Однако на меня настоящую это пока никак не влияет, т.к. я хочу остаться собой.

- Кто ты по гороскопу?

- Я скорпион и ему полностью соответсвую. Но не всем гороскопам верю. А по восточному календарю - коза.

- Чем занимаешься в свободное время?

- Если оно есть, то много чем. Могу послушать музыку. Кстати, мне нравятся абсолютно разные направления. Могу послушать и рок, и попсу, и хип-хоп. Главное - чтоб музыка хорошая была. Ещё я читаю книги. Недавно прочитала произведение Граф Монте-Кристо. Люблю Александра Дюма. Могу посмотреть фильм. Да и уроки делать надо!

- А к спорту как относишься?

- В детсве играле в баскетбол. Пихались там, толкались. Мне нравилось. За футболом слежу, правда за какую команду болею - говорить не буду. Танцами занимаюсь.

- Путешествовать любишь?

- Да. Ездила по России: Питер, Нижний Новгород,… Ездили в Чехию. Однажды с подругой отправились в Ялту. Может потом, когда время будет, поеду куда-нибудь заграницу. А так, каждое лето гоняю на Украину к бабушке.

- Кем в будущем планируешь стать?

- Ну конечно же хотелось бы стать актрисой и я приложу к этому все усилия!

- Опиши себя в пяти словах.

- Ох… Ну я: весёлая, добрая, доверчивая, отзывчивая, коммуникабельная.

- Твой жизненный девиз…

- … всегда оставайся такой, какая ты есть!

 
KrowLerДата: Среда, 17.10.2012, 11:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://xn--80adgdicj6a8a5a.xn--p1ai/%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0
 
Форум » Папины дочки » Обсуждаем героев сериала » Даша - Настя Сиваева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Проголосуйте за Катю на Voteactors
Search

ღЕкатерина Старшова ღ ღЕкатерина Старшоваღ