Папины дочки на СтС
Навигация

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


ღЕкатеринаღСтаршоваღ


Суббота, 20.04.2024, 10:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Папины дочки » Обсуждаем героев сериала » Женя - Даша Мельникова
Женя - Даша Мельникова
=LiDeR=Дата: Понедельник, 14.09.2009, 14:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 32767
Статус: Offline
- Даша, какие у тебя воспоминания о детстве?- Я родилась в холодной Сибире в городе Омске. Мне 15 лет. Об омске у меня остались самые замечательные воспоминания. Такие добрые, детские. Там любимые мама и папа, друзья, танцевальный класс.

- Где училась?

- В разных школах, лицеях. И вот хотела бы передать привет авторской эксперементальной школе. Паралельно занималась танцами, балетом. Основное время я проводила именно там. Когда удавалось прийти в школу, то с радостью посещала гуманитарные предметы.

- Какие планы в дальнейшем?

- Вот сейчас я в 10 классе, а потом собираюсь поступать в театральное училище, но и обязательно продолжать заниматься танцами. Кстати, у меня с детсва есть мечта: хочу открыть в России самую большую танцевальную школу в мире, в которой занималось бы очень много людей.

- Кто ты по гороскопу?

- Я водолей и обезьяна. Но я парвославный человек, так что не очень то верю во все эти гороскопы. Конечно иногда совпадает жизнь с тем, что пишут, но всё же…

- У тебя есть домашнее животное?

- Да, кошка. Я назвала её Доллари.

- Чем занимаешься в свободное время?

- Могу попеть. Не профессионально, а так, для себя. Не знаю как окружающим, а мне нравится.

- А книги читаешь?

- Очень люблю читать книги! Больше всего читаю в метро и без книги чувствую себя там неуютно. Мои любимые авторы - Пушкин и Лермонтов. Недавно прочитала произведение Герой нашего времени и оно стало одним из моих любимых. Ещё Чехов нравится. Это, так сказать, моё трио.

- Со спортом дружишь?

- О да! Особенно обожаю экстримальные виды: ролики, скейт, лыжи…

- Музыке время уделяешь?

- Люблю музыку. Слушаю всё: от классики до р-н-б. Я - меломан. Всегда рада послушать Кристину Агилеру, Black Eyed Peace, Машину времени.

-Какое кино предпочитаешь?

- Мне нравятся все фильмы кроме ужастиков, считаю, что это полный бред.

- А кумиры есть?

- Мне очень нравится Натали Портман и Джонни Дэп. А мой любимый фильм - “Вам и не снилось”.

- Какая твоя собственная любимая роль?

- Я снималась в сериале “Белка в колесе” и “Золушка 4 на 4″ - это пока все мои роли и они мне дороги. Но “Золушка 4 на 4″ - самая запоминающаяся.

- Из еды и напитков какие предпочтения?

- Я люблю пиццу с Кока-Колой, суши с зелёным чаем и кефир с печеньем.

- Что ты больше всего ценишь в людях?

- Я думаю, что искренность, открытость и честность.

- А можешь описать себя в пять словах?

- Я: эмоциональная, энергичная, любознательная, влюбчивая и позитивная.

- Считаешь ли ты себя счастливым человеком и что для тебя счастье?

- Мне кажется, что я счастливый человек, но буду ещё счастливей, если достигу поставленных перед собой целей. А счастье - это всеобщее хорошее настроение и всеобщая радость!

 
Форум » Папины дочки » Обсуждаем героев сериала » Женя - Даша Мельникова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Проголосуйте за Катю на Voteactors
Search

ღЕкатерина Старшова ღ ღЕкатерина Старшоваღ