Папины дочки на СтС
Навигация

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


ღЕкатеринаღСтаршоваღ


Четверг, 28.03.2024, 22:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Папины дочки » Обсуждаем героев сериала » Галина Сергеевна - Лиза Арзамасова
Галина Сергеевна - Лиза Арзамасова
=LiDeR=Дата: Понедельник, 14.09.2009, 14:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 32767
Статус: Offline
Галине Сергеевне всего 11, но это очень серьезная и не по возрасту рассудительная девочка. Эрудит, вундеркинд, хорошо играет в шахматы, любит физику и алгебру, все члены семьи называют ее уважительно по имени-отчеству.

- Где ты родилась?- Я родилась в Москве в 1995 году.

- Где учишься?

- В школе 1225 с углублённым изучением французкого языка. Кстати, однажды он мне помог. Мы с мамой прилетели в Люксембург. В аэропорту был потерян наш чемодан и я им там показала, на чистом французком, где раки зимуют!

- А ты с детсва хотела стать актрисой?

- Когда я была совсем маленькой я говорила, что буду актрисой, если не получится актрисой, то гримёром, не получится гримёром - режиссером, если что, то массажистом, ну а если и это не получится, то космонавтом! У нас в семье по гороскопу все рыбы, а рыба - это всегда творческая личность!

- Какие у тебя самые интересные работы были?

- Начала сниматься в 5 лет. Сначала были эпизодические роли. Играла в мюзикле “Энни”. На фестивале “Московский дебют” получила главный приз за детскую роль в сказке “В плену времени”. Скоро должен выйти фильм “Свои дети”, в котором я играю одну из главных ролей.

- Что любишь делать в свободное время?

- Могу музыку послушать. Очень нравится душевная музыка, к примеру джаз. Могу и почитать, правда в последнее время в основном читаю сценарии, т.к. много работы во МХАТе им. Чехова. Ну и детские вещи, которые в своё время не прочитала. В свободное от съёмок время стараюсь удилять внимание ур7ёбе.

- Из еды что предпочитаешь?

- Лапшу с сосисками! А так, много всего, тоже самое, что и мои родители: курица, борщ,… Но всё-равно считаю, что лапша и сосиски - всё что нужно счастливому ребёнку!

- А себя ты считаешь счастливой?

- Да.

- А что для тебя счастье?

- У меня есть замечательная мама и это для меня счастье. Счастье - это мама!

 
Форум » Папины дочки » Обсуждаем героев сериала » Галина Сергеевна - Лиза Арзамасова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Проголосуйте за Катю на Voteactors
Search

ღЕкатерина Старшова ღ ღЕкатерина Старшоваღ